Расширенный поиск
НАЧАЛО НОВЫЕ ЛИЦА ЭКСКЛЮЗИВ
Сегодня на сайте:
60043 персоналий
515671 статей

О ПРОЕКТЕ

Неотрубрицированные
Руководители федеральных органов власти управления
Руководители региональных органов власти управления
Политические общественные деятели
Ответственные работники государственно административного аппарата
Представители Вооруженных Сил и других силовых структур
Руководители производственных предприятий
Финансисты, бизнесмены и предприниматели
Деятели науки, образования и здравоохранения
Дипломаты
Деятели культуры и искусства
Представители средств массовой информации
Юристы
Священнослужители
Политологи
Космонавты
Представители спорта
Герои Советского Союза и России
Назначения и отставки
Награждения
Незабытые имена
Новости о лицах и стране
Интервью, выступления, статьи, книги
Эксклюзив международного клуба
Публикации дня
Горячие новости
ПОЛИТафоризмы
Цитата дня
Кандидат 2008
Главы регионов России
Комментарии журналистов и граждан к проблеме 2008
Аналитика - публикации экспертов о выборах 2008
Наши авторы и спецкоры

   RSS









    Rambler's Top100




Профессор МГИМО Алексей Подберезкин: Военная доктрина и ВКО
Артамонов Анатолий Дмитриевич (Калужская область: с 2000)
Сударенков Валерий Васильевич (Калужская область: 1996-2000)
Савченко Олег Витальевич (Калужская область: 1996)
Дерягин Александр Васильевич (Калужская область: 1991-1996)
Боос Георгий Валентинович (Калининградская область: с 2005)
Егоров Владимир Григорьевич (Калининградская область: 2000-2005)
Горбенко Леонид Петрович (Калининградская область: 1996-2000)
Маточкин Юрий Семенович (Калининградская область: 1991-1996)
Есиповский Игорь Эдуардович (Иркутская область: с 2008)
Тишанин Александр Георгиевич (Иркутская область: 2005-2008)
Говорин Борис Александрович (Иркутская область: 1997-2005)
Ножиков Юрий Абрамович (Иркутская область: 1991-1997)
Мень Михаил Александрович (Ивановская область: с 2005)
Тихонов Владимир Ильич (Ивановская область: 2000-2005)
Тихомиров Владислав Николаевич (Ивановская область: 1996-2000)
Лаптев Адольф Федорович (Ивановская область: 1991-1996)
Гордеев Алексей Васильевич (Воронежская область: с 2009)
Кулаков Владимир Григорьевич (Воронежская область: 2000-2009)
Шабанов Иван Михайлович (Воронежская область: 1996-2000)
Цапин Александр Николаевич (Воронежская область: 1996)
Ковалев Александр Яковлевич (Воронежская область: 1992-1996)
Позгалев Вячеслав Евгеньевич (Вологодская область: с 1996)
Подгорнов Николай Михайлович (Вологодская область: 1991-1996)
Максюта Николай Кириллович (Волгоградская область: с 1996)
Максюта Николай Кириллович (Волгоградская область: с 1996)
Шабунин Иван Петрович (Волгоградская область: 1991-1996)
Виноградов Николай Владимирович (Владимирская область: с 1996)
Власов Юрий Васильевич (Владимирская область: 1991-1996)
Денин Николай Васильевич (Брянская область: с 2004)
Семернев Александр Михайлович (Брянская область: 1996)
Карпов Владимир Александрович (Брянская область: 1993-1995)
Лодкин Юрий Евгеньевич (Брянская область: 1993, 1996-2004)
Барабанов Владимир Александрович (Брянская область: 1991-1993, 1995-1996)
Савченко Евгений Степанович (Белгородская область: с 1993)
Берестовой Виктор Иванович (Белгогородская область: 1991-1993)
Жилкин Александр Александрович (Астраханская область: с 2004)
Гужвин Анатолий Петрович (Астраханская область: 1991-2004)
Михальчук Илья Филиппович (Архангельская область: с 2008)
Киселев Николай Иванович (Архангельская область: 2004-2008)
Ефремов Анатолий Антонович (Архангельская область: 1996-2004)
Балакшин Павел Николаевич (Архангельская область: 1991-1996)
Кожемяко Олег Николаевич (Амурская область: с 2008)
Колесов Николай Александрович (Амурская область: 2007-2008)
Коротков Леонид Викторович (Амурская область: 2001-2007)
Белоногов Анатолий Николаевич (Амурская область: 1997-2001)
Ляшко Юрий Гаврилович (Амурская область: 1996-1997)
Дьяченко Владимир Николаевич (Амурская область: 1994-1996)
Полеванов Владимир Павлович (Амурская область: 1993-1994)
Сурат Александр Владимирович (Амурская область: 1993)
Кривченко Альберт Александрович (Амурская область: 1991-1993)
Бочкарев Василий Кузьмич (Пензенская область: с 1998)
Ишаев Виктор Иванович (Хабаровский край: с 1991)
Гаевский Валерий Вениаминович (Ставропольский край: с 2008)
Черногоров Александр Леонидович (Ставропольский край: 1996-2008)
Марченко Петр Петрович (Ставропольский край: 1995-1996)
Кузнецов Евгений Семенович (Ставропольский край: 1991-1995)
Дарькин Сергей Михайлович (Приморский край: с 2001)
Наздратенко Евгений Иванович (Приморский край: 1993-2001)
Кузнецов Владимир Сергеевич (Приморский край: 1991-1993)
Хлопонин Александр Геннадиевич (Красноярский край: с 2002)
Лебедь Александр Иванович (Красноярский край: 1998-2002)
Зубов Валерий Михайлович (Красноярский край: 1993-1998)
Кондратенко Николай Игнатович (Краснодарский край: 1996-2000)
Ткачев Александр Николаевич (Краснодарский край: с 2000)
Вепрев Аркадий Филимонович (Красноярский край: 1991-1993)
Харитонов Евгений Михайлович (Краснодарский край: 1994-1996)
Егоров Николай Дмитриевич (Краснодарский край: 1992-1994, 1996)
Дьяконов Василий Николаевич (Краснодарский край: 1991-1992)
Евдокимов Михаил Сергеевич (Алтайский край: 2004-2005)
Суриков Александр Александрович (Алтайский край: 1996-2004)
Коршунов Лев Александрович (Алтайский край: 1994-1996)
Райфикешт Владимир Федорович (Алтайский край: 1991-1994)


 Разработчик

       Copyright © 2004,2005 г. Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА`` & Негосударственное образовательное учреждение 'Современная Гуманитарная Академия'