Расширенный поиск
НАЧАЛО НОВЫЕ ЛИЦА ЭКСКЛЮЗИВ
Сегодня на сайте:
60042 персоналий
515672 статей

О ПРОЕКТЕ

Неотрубрицированные
Руководители федеральных органов власти управления
Руководители региональных органов власти управления
Политические общественные деятели
Ответственные работники государственно административного аппарата
Представители Вооруженных Сил и других силовых структур
Руководители производственных предприятий
Финансисты, бизнесмены и предприниматели
Деятели науки, образования и здравоохранения
Дипломаты
Деятели культуры и искусства
Представители средств массовой информации
Юристы
Священнослужители
Политологи
Космонавты
Представители спорта
Герои Советского Союза и России
Назначения и отставки
Награждения
Незабытые имена
Новости о лицах и стране
Интервью, выступления, статьи, книги
Эксклюзив международного клуба
Публикации дня
Горячие новости
ПОЛИТафоризмы
Цитата дня
Кандидат 2008
Главы регионов России
Комментарии журналистов и граждан к проблеме 2008
Аналитика - публикации экспертов о выборах 2008
Наши авторы и спецкоры

   RSS









    Rambler's Top100




вернуться Аскаров Галим Салимович


    Заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан; родился 27 ноября 1959 г., д.Б-Арслангулово, Хайбуллинского района РБ; окончил Башкирский сельскохозяйственный институт, инженер-механик; 01.11.1982 - 01.04.1983 - инженер по трудоемким процессам колхоза "Сакмар" Хайбуллинского района; 01.04.1983 - 15.02.1986 - главный инженер колхоза "Сакмар" Хайбуллинского района; 15.02.1986 - 06.06.1990 - председатель колхоза "Сакмар" Хайбуллинского района; 06.06.1990 - 10.09.1995 - начальник ПМК-292 треста "Башмедьстрой"; 11.09.1995 - 05.09.1996 - председатель колхоза "Красное знамя" Хайбуллинского района; 05.09.1996 - 10.06.1999 - начальник Хайбуллинского МПМК ОАО "Башсельстрой"; 11.06.1999 - 16.10.2000 - председатель ООО "Агропромэнерго" Хайбуллинского района; 16.10.2000 - 18.05.2003 - директор МУП "Ремонтно-технического предприятие" Хайбуллинского района; 18.05.2003 - 30.12.2005 - начальник управления сельского хозяйства, первый заместитель главы администрации Хайбуллинского района; 15.03.2006 - 31.03.2006 - главный специалист отдела по обеспечению государственного контроля за качеством и безопасностью зерна, комбикормов и компонентов, а также побочных продуктов переработки зерна Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан; 03.04.2006 - 22.08.2006 - начальник отдела управления земельными ресурсами Комитета по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан; 28.08.2006 - 18.07.2007 - заместитель заведующего отделом агропромышленной политики и землеустройства Аппарата Правительства Республики Башкортостан; 18.07.2007 - 23.07.2007 - заместитель заведующего отделом агропромышленной политики и природопользования Аппарата Правительства Республики Башкортостан; 23.07.2007 - 16.07.2008 - заведующий отделом агропромышленной политики и природопользования Аппарата Правительства Республики Башкортостан; 23.07.2008 - заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан. Классный чин - главный государственный советник Республики Башкортостан 1 класса

27 ноя 1959

Док. # 548402
Перв. публик.: 25.02.09
Последн. ред.: 11.11.09



 Разработчик

       Copyright © 2004,2005 г. Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА`` & Негосударственное образовательное учреждение 'Современная Гуманитарная Академия'